Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (Улица Зелёная 889


Справочная информация:

Название рейса №889 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 06:55
МКАД/Хроматрон 06:59 07:00
Щитниково 07:00 07:01
Храм Дмитрия Солунского 07:02 07:03
Поселок Восточный 07:04 07:05
Микрорайон Янтарный 07:06 07:07
Лесоцех 07:08 07:09
Балашихинское шоссе, д.6 07:10 07:11
Балашихинское шоссе 07:11 07:12
Микрорайон имени Гагарина 07:12 07:13
Лесной городок 07:14 07:15
Улица Колдунова 07:16 07:17
Лётная улица 07:19 07:20
бул. Нестерова 07:21 07:22
Улица Орджоникидзе, д. 25 07:23 07:24
Улица Зелёная, д. 17 07:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 889 Москва (Москва — Балашиха (Улица Зелёная с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.