Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (Улица Зелёная 889


Справочная информация:

Название рейса №889 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:30
МКАД/Хроматрон 07:34 07:35
Щитниково 07:35 07:36
Храм Дмитрия Солунского 07:37 07:38
Поселок Восточный 07:39 07:40
Микрорайон Янтарный 07:41 07:42
Лесоцех 07:43 07:44
Балашихинское шоссе, д.6 07:45 07:46
Балашихинское шоссе 07:46 07:47
Микрорайон имени Гагарина 07:47 07:48
Лесной городок 07:49 07:50
Улица Колдунова 07:51 07:52
Лётная улица 07:54 07:55
бул. Нестерова 07:56 07:57
Улица Орджоникидзе, д. 25 07:58 07:59
Улица Зелёная, д. 17 08:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 889 Москва (Москва — Балашиха (Улица Зелёная с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.