Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (Улица Зелёная 889


Справочная информация:

Название рейса №889 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:55
МКАД/Хроматрон 07:59 08:00
Щитниково 08:00 08:01
Храм Дмитрия Солунского 08:02 08:03
Поселок Восточный 08:04 08:05
Микрорайон Янтарный 08:06 08:07
Лесоцех 08:08 08:09
Балашихинское шоссе, д.6 08:10 08:11
Балашихинское шоссе 08:11 08:12
Микрорайон имени Гагарина 08:12 08:13
Лесной городок 08:14 08:15
Улица Колдунова 08:16 08:17
Лётная улица 08:19 08:20
бул. Нестерова 08:21 08:22
Улица Орджоникидзе, д. 25 08:23 08:24
Улица Зелёная, д. 17 08:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 889 Москва (Москва — Балашиха (Улица Зелёная с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.