Маршрут автобуса Москва (Москва — Свердловский (Магазин №3) 371


Справочная информация:

Название рейса №371 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 06:30
МКАД/Хроматрон 06:39 06:40
Опытное поле 06:49 06:50
Пехра-Покровское 06:54 06:55
Агролицей 06:58 06:59
Долгое Лёдово 07:00 07:01
Медвежьи Озёра 07:02 07:03
Новый городок 07:04 07:05
Чкаловский поворот 07:09 07:10
Посёлок Чкаловский 07:14 07:15
Солнцево 07:17 07:18
По требованию 07:18 07:19
Анискино 07:20 07:21
Козловка 07:23 07:24
Дачи 07:25 07:26
Поворот 07:28 07:29
Завод №5 07:30 07:31
Парк 07:31 07:32
Фабрика им. Свердлова 07:34 07:35
Детский сад 07:35 07:36
Хозмаг 07:37 07:38
Магазин №3 07:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 371 Москва (Москва — Свердловский (Магазин №3) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.