Маршрут автобуса Москва (Москва — Свердловский (Магазин №3) 371


Справочная информация:

Название рейса №371 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 06:50
МКАД/Хроматрон 06:59 07:00
Опытное поле 07:09 07:10
Пехра-Покровское 07:14 07:15
Агролицей 07:18 07:19
Долгое Лёдово 07:20 07:21
Медвежьи Озёра 07:22 07:23
Новый городок 07:24 07:25
Чкаловский поворот 07:29 07:30
Посёлок Чкаловский 07:34 07:35
Солнцево 07:37 07:38
По требованию 07:38 07:39
Анискино 07:40 07:41
Козловка 07:43 07:44
Дачи 07:45 07:46
Поворот 07:48 07:49
Завод №5 07:50 07:51
Парк 07:51 07:52
Фабрика им. Свердлова 07:54 07:55
Детский сад 07:55 07:56
Хозмаг 07:57 07:58
Магазин №3 08:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 371 Москва (Москва — Свердловский (Магазин №3) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.