Маршрут автобуса Москва (Москва — Свердловский (Магазин №3) 371


Справочная информация:

Название рейса №371 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:40
МКАД/Хроматрон 07:49 07:50
Опытное поле 07:59 08:00
Пехра-Покровское 08:04 08:05
Агролицей 08:08 08:09
Долгое Лёдово 08:10 08:11
Медвежьи Озёра 08:12 08:13
Новый городок 08:14 08:15
Чкаловский поворот 08:19 08:20
Посёлок Чкаловский 08:24 08:25
Солнцево 08:27 08:28
По требованию 08:28 08:29
Анискино 08:30 08:31
Козловка 08:33 08:34
Дачи 08:35 08:36
Поворот 08:38 08:39
Завод №5 08:40 08:41
Парк 08:41 08:42
Фабрика им. Свердлова 08:44 08:45
Детский сад 08:45 08:46
Хозмаг 08:47 08:48
Магазин №3 08:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 371 Москва (Москва — Свердловский (Магазин №3) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.