Маршрут автобуса Москва (Москва — Свердловский (Магазин №3) 371


Справочная информация:

Название рейса №371 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 08:00
МКАД/Хроматрон 08:09 08:10
Опытное поле 08:19 08:20
Пехра-Покровское 08:24 08:25
Агролицей 08:28 08:29
Долгое Лёдово 08:30 08:31
Медвежьи Озёра 08:32 08:33
Новый городок 08:34 08:35
Чкаловский поворот 08:39 08:40
Посёлок Чкаловский 08:44 08:45
Солнцево 08:47 08:48
По требованию 08:48 08:49
Анискино 08:50 08:51
Козловка 08:53 08:54
Дачи 08:55 08:56
Поворот 08:58 08:59
Завод №5 09:00 09:01
Парк 09:01 09:02
Фабрика им. Свердлова 09:04 09:05
Детский сад 09:05 09:06
Хозмаг 09:07 09:08
Магазин №3 09:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 371 Москва (Москва — Свердловский (Магазин №3) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.