Маршрут автобуса Москва (Москва — Щёлково (Щёлково-7) 349


Справочная информация:

Название рейса №349 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 06:45
МКАД/Хроматрон 06:53 06:54
Поселок Восточный 07:02 07:03
Дорожный участок 07:05 07:06
Опытное поле 07:07 07:08
Лукино 07:09 07:10
Химзавод 07:11 07:12
Пехра-Покровское 07:12 07:13
Трикотажная фабрика 07:14 07:15
Агролицей 07:16 07:17
Долгое Лёдово 07:18 07:19
Медвежьи Озёра 07:20 07:21
Новый городок 07:22 07:23
Подсобное хозяйство 07:25 07:26
Малое Ледово 07:28 07:29
Жегалово 07:30 07:31
Детский сад 07:32 07:33
Листопрокатный завод 07:34 07:35
Пенсионный фонд 07:37 07:38
Троицкий собор 07:41 07:42
Рынок 07:44 07:45
Библиотека 07:46 07:47
ШТФ 07:47 07:48
Поликлиника 07:49 07:50
Поворот / Потапово-2 07:51 07:52
Щёлково-7 07:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 349 Москва (Москва — Щёлково (Щёлково-7) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.