Маршрут автобуса Москва (Москва — Щёлково (Щёлково-7) 349


Справочная информация:

Название рейса №349 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:00
МКАД/Хроматрон 07:08 07:09
Поселок Восточный 07:12 07:13
Дорожный участок 07:19 07:20
Опытное поле 07:20 07:21
Лукино 07:22 07:23
Химзавод 07:24 07:25
Пехра-Покровское 07:25 07:26
Трикотажная фабрика 07:29 07:30
Агролицей 07:31 07:32
Долгое Лёдово 07:33 07:34
Медвежьи Озёра 07:35 07:36
Новый городок 07:37 07:38
Подсобное хозяйство 07:40 07:41
Малое Ледово 07:43 07:44
Жегалово 07:45 07:46
Детский сад 07:47 07:48
Листопрокатный завод 07:49 07:50
Пенсионный фонд 07:52 07:53
Троицкий собор 07:56 07:57
Рынок 07:59 08:00
Библиотека 08:01 08:02
ШТФ 08:02 08:03
Поликлиника 08:03 08:04
Поворот / Потапово-2 08:05 08:06
Щёлково-7 08:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 349 Москва (Москва — Щёлково (Щёлково-7) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.