Маршрут автобуса Москва (Москва — Щёлково (Щёлково-7) 349


Справочная информация:

Название рейса №349 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:15
МКАД/Хроматрон 07:23 07:24
Поселок Восточный 07:32 07:33
Дорожный участок 07:34 07:35
Опытное поле 07:35 07:36
Лукино 07:37 07:38
Химзавод 07:39 07:40
Пехра-Покровское 07:41 07:42
Трикотажная фабрика 07:43 07:44
Агролицей 07:45 07:46
Долгое Лёдово 07:47 07:48
Медвежьи Озёра 07:49 07:50
Новый городок 07:52 07:53
Подсобное хозяйство 07:55 07:56
Малое Ледово 07:58 07:59
Жегалово 08:00 08:01
Детский сад 08:02 08:03
Листопрокатный завод 08:04 08:05
Пенсионный фонд 08:07 08:08
Троицкий собор 08:11 08:12
Рынок 08:14 08:15
Библиотека 08:16 08:17
ШТФ 08:17 08:18
Поликлиника 08:18 08:19
Поворот / Потапово-2 08:20 08:21
Щёлково-7 08:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 349 Москва (Москва — Щёлково (Щёлково-7) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.