Маршрут автобуса Москва (Москва — Щёлково (Щёлково-7) 349


Справочная информация:

Название рейса №349 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:45
МКАД/Хроматрон 07:53 07:54
Поселок Восточный 08:02 08:03
Дорожный участок 08:07 08:08
Опытное поле 08:08 08:09
Лукино 08:10 08:11
Химзавод 08:11 08:12
Пехра-Покровское 08:12 08:13
Трикотажная фабрика 08:14 08:15
Агролицей 08:16 08:17
Долгое Лёдово 08:18 08:19
Медвежьи Озёра 08:20 08:21
Новый городок 08:22 08:23
Подсобное хозяйство 08:25 08:26
Малое Ледово 08:28 08:29
Жегалово 08:30 08:31
Детский сад 08:32 08:33
Листопрокатный завод 08:34 08:35
Пенсионный фонд 08:37 08:38
Троицкий собор 08:41 08:42
Рынок 08:44 08:45
Библиотека 08:46 08:47
ШТФ 08:47 08:48
Поликлиника 08:49 08:50
Поворот / Потапово-2 08:50 08:51
Щёлково-7 08:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 349 Москва (Москва — Щёлково (Щёлково-7) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.