Маршрут автобуса Москва (Москва — Щёлково (Щёлково-7) 349


Справочная информация:

Название рейса №349 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 08:00
МКАД/Хроматрон 08:08 08:09
Поселок Восточный 08:17 08:18
Дорожный участок 08:22 08:23
Опытное поле 08:23 08:24
Лукино 08:25 08:26
Химзавод 08:26 08:27
Пехра-Покровское 08:27 08:28
Трикотажная фабрика 08:29 08:30
Агролицей 08:31 08:32
Долгое Лёдово 08:33 08:34
Медвежьи Озёра 08:35 08:36
Новый городок 08:37 08:38
Подсобное хозяйство 08:40 08:41
Малое Ледово 08:43 08:44
Жегалово 08:45 08:46
Детский сад 08:47 08:48
Листопрокатный завод 08:49 08:50
Пенсионный фонд 08:52 08:53
Троицкий собор 08:56 08:57
Рынок 08:59 09:00
Библиотека 09:01 09:02
ШТФ 09:02 09:03
Поликлиника 09:03 09:04
Поворот / Потапово-2 09:05 09:06
Щёлково-7 09:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 349 Москва (Москва — Щёлково (Щёлково-7) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.