Маршрут автобуса Москва (Москва — Щёлково (Улица Стефановского) 378


Справочная информация:

Название рейса №378 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Щёлково (Улица Стефановского)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 06:50
МКАД/Хроматрон 06:54 06:55
Опытное поле 06:59 07:00
Пехра-Покровское 07:04 07:05
Агролицей 07:09 07:10
Долгое Лёдово 07:15 07:16
Медвежьи Озёра 07:17 07:18
Новый городок 07:19 07:20
Подсобное хозяйство 07:26 07:27
Чкаловский поворот 07:28 07:29
Посёлок Чкаловский 07:34 07:35
Улица Стефановского 07:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 378 Москва (Москва — Щёлково (Улица Стефановского) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.