Маршрут автобуса Москва (Москва — Щёлково (Улица Стефановского) 378


Справочная информация:

Название рейса №378 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Щёлково (Улица Стефановского)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:10
МКАД/Хроматрон 07:14 07:15
Опытное поле 07:19 07:20
Пехра-Покровское 07:24 07:25
Агролицей 07:29 07:30
Долгое Лёдово 07:35 07:36
Медвежьи Озёра 07:37 07:38
Новый городок 07:39 07:40
Подсобное хозяйство 07:46 07:47
Чкаловский поворот 07:48 07:49
Посёлок Чкаловский 07:54 07:55
Улица Стефановского 07:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 378 Москва (Москва — Щёлково (Улица Стефановского) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.