Маршрут автобуса Москва (Москва — Щёлково (Улица Стефановского) 378


Справочная информация:

Название рейса №378 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Щёлково (Улица Стефановского)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:30
МКАД/Хроматрон 07:34 07:35
Опытное поле 07:39 07:40
Пехра-Покровское 07:44 07:45
Агролицей 07:49 07:50
Долгое Лёдово 07:55 07:56
Медвежьи Озёра 07:57 07:58
Новый городок 07:59 08:00
Подсобное хозяйство 08:01 08:02
Чкаловский поворот 08:08 08:09
Посёлок Чкаловский 08:14 08:15
Улица Стефановского 08:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 378 Москва (Москва — Щёлково (Улица Стефановского) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.