Маршрут автобуса Москва (Москва — Щёлково (Улица Стефановского) 378


Справочная информация:

Название рейса №378 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Щёлково (Улица Стефановского)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:50
МКАД/Хроматрон 07:54 07:55
Опытное поле 07:59 08:00
Пехра-Покровское 08:04 08:05
Агролицей 08:09 08:10
Долгое Лёдово 08:15 08:16
Медвежьи Озёра 08:17 08:18
Новый городок 08:19 08:20
Подсобное хозяйство 08:21 08:22
Чкаловский поворот 08:28 08:29
Посёлок Чкаловский 08:34 08:35
Улица Стефановского 08:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 378 Москва (Москва — Щёлково (Улица Стефановского) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.