Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (Улица Чехова) 300


Справочная информация:

Название рейса №300 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 06:50
МКАД/Хроматрон 06:52 06:53
Щитниково 06:53 06:54
Храм Дмитрия Солунского 06:55 06:56
Поселок Восточный 06:57 06:58
Микрорайон Янтарный 06:58 06:59
Лесоцех 06:59 07:00
Дорожный участок 07:01 07:02
Опытное поле 07:02 07:03
Лукино 07:03 07:04
Начало Лукино 07:04 07:05
Химзавод 07:05 07:06
Пехра-Покровское 07:07 07:08
Улица Трубецкая 07:08 07:09
Церковь Рождества Богородицы 07:09 07:10
Досуговый центр "Солнышко" 07:10 07:11
Микрорайон «Поле Чудес» 07:12 07:13
Сбербанк 07:13 07:14
Рынок 07:15 07:16
Улица Свердлова 07:16 07:17
Кинотеатр «Заречье» 07:17 07:18
Стадион «Труд» 07:19 07:20
Лесопарк 07:20 07:21
Городской суд 07:21 07:22
ОАО «Криогенмаш» 07:22 07:23
Улица Чехова 07:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 300 Москва (Москва — Балашиха (Улица Чехова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.