Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (Улица Чехова) 300


Справочная информация:

Название рейса №300 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:30
МКАД/Хроматрон 07:32 07:33
Щитниково 07:33 07:34
Храм Дмитрия Солунского 07:35 07:36
Поселок Восточный 07:37 07:38
Микрорайон Янтарный 07:38 07:39
Лесоцех 07:39 07:40
Дорожный участок 07:41 07:42
Опытное поле 07:42 07:43
Лукино 07:43 07:44
Начало Лукино 07:44 07:45
Химзавод 07:45 07:46
Пехра-Покровское 07:47 07:48
Улица Трубецкая 07:48 07:49
Церковь Рождества Богородицы 07:49 07:50
Досуговый центр "Солнышко" 07:50 07:51
Микрорайон «Поле Чудес» 07:52 07:53
Сбербанк 07:53 07:54
Рынок 07:55 07:56
Улица Свердлова 07:56 07:57
Кинотеатр «Заречье» 07:57 07:58
Стадион «Труд» 07:59 08:00
Лесопарк 08:00 08:01
Городской суд 08:01 08:02
ОАО «Криогенмаш» 08:02 08:03
Улица Чехова 08:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 300 Москва (Москва — Балашиха (Улица Чехова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.