Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (Автостанция Южная) 396


Справочная информация:

Название рейса №396 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:15
МКАД/Хроматрон 07:18 07:19
Щитниково 07:20 07:21
Храм Дмитрия Солунского 07:21 07:22
Поселок Восточный 07:23 07:24
Микрорайон Янтарный 07:24 07:25
Лесоцех 07:26 07:27
Дорожный участок 07:28 07:29
Опытное поле 07:29 07:30
Лукино 07:30 07:31
Начало Лукино 07:31 07:32
Химзавод 07:32 07:33
Проходная Химзавода 07:34 07:35
Котельная 07:35 07:36
Московский бульвар 07:36 07:37
Поликлиника №4 07:37 07:38
ДОЗ 07:38 07:39
Хлопкопрядильная фабрика 07:41 07:42
Станция Балашиха 07:44 07:45
Зелёная улица 07:46 07:47
Автошкола 07:48 07:49
Улица Крупской 07:50 07:51
МФЦ 07:52 07:53
Горсовет 07:55 07:56
Леоново 07:58 07:59
РГАЗУ 08:01 08:02
Онкологическая больница 08:05 08:06
ВТУ 08:08 08:09
ЗАГС 08:11 08:12
Автостанция Южная 08:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 396 Москва (Москва — Балашиха (Автостанция Южная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.