Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (Автостанция Южная) 396


Справочная информация:

Название рейса №396 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:50
МКАД/Хроматрон 07:54 07:55
Щитниково 07:56 07:57
Храм Дмитрия Солунского 07:58 07:59
Поселок Восточный 08:00 08:01
Микрорайон Янтарный 08:01 08:02
Лесоцех 08:03 08:04
Дорожный участок 08:05 08:06
Опытное поле 08:06 08:07
Лукино 08:07 08:08
Начало Лукино 08:08 08:09
Химзавод 08:10 08:11
Проходная Химзавода 08:11 08:12
Котельная 08:12 08:13
Московский бульвар 08:13 08:14
Поликлиника №4 08:14 08:15
ДОЗ 08:16 08:17
Хлопкопрядильная фабрика 08:18 08:19
Станция Балашиха 08:20 08:21
Зелёная улица 08:22 08:23
Автошкола 08:24 08:25
Улица Крупской 08:26 08:27
МФЦ 08:29 08:30
Горсовет 08:32 08:33
Леоново 08:35 08:36
РГАЗУ 08:37 08:38
Онкологическая больница 08:39 08:40
ВТУ 08:41 08:42
ЗАГС 08:42 08:43
Автостанция Южная 08:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 396 Москва (Москва — Балашиха (Автостанция Южная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.