Маршрут автобуса Москва (Москва — Кармолино (Совхоз "Орловский") 429


Справочная информация:

Название рейса №429 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Кармолино (Совхоз "Орловский")
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:25
МКАД/Хроматрон 07:26 07:27
Опытное поле 07:33 07:34
Пехра-Покровское 07:35 07:36
Агролицей 07:37 07:38
Долгое Лёдово 07:39 07:40
Медвежьи Озёра 07:41 07:42
Новый городок 07:45 07:46
Чкаловский поворот 07:50 07:51
Посёлок Чкаловский 07:54 07:55
Солнцево 07:55 07:56
Анискино 07:56 07:57
Биокомбинат (шоссе) 07:59 08:00
Юность 08:02 08:03
Райки 08:03 08:04
Больница МИД 08:05 08:06
Лесничество 08:07 08:08
Дачи 08:09 08:10
Мизиново 08:12 08:13
Совхоз "Орловский" 08:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 429 Москва (Москва — Кармолино (Совхоз "Орловский") с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.