Маршрут автобуса Москва (Москва — Фрязино (Автостанция Фрязино) 361


Справочная информация:

Название рейса №361 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:10
МКАД/Хроматрон 07:14 07:15
Поселок Восточный 07:18 07:19
Дорожный участок 07:22 07:23
Опытное поле 07:25 07:26
Лукино 07:27 07:28
Химзавод 07:30 07:31
Пехра-Покровское 07:32 07:33
Трикотажная фабрика 07:35 07:36
Агролицей 07:38 07:39
Долгое Лёдово 07:40 07:41
Медвежьи Озёра 07:42 07:43
Новый городок 07:44 07:45
Подсобное хозяйство 07:47 07:48
Малое Ледово 07:50 07:51
Жегалово 07:53 07:54
Детский сад 07:56 07:57
Листопрокатный завод 07:59 08:00
Мосэнерго 08:02 08:03
Станция Щёлково 08:04 08:05
ХБК 08:07 08:08
Стадион 08:10 08:11
Молодежная Лига 08:13 08:14
Троицкий собор 08:16 08:17
Новый Мост 08:19 08:20
Мемориал 08:22 08:23
ДРСУ 08:24 08:25
РТС 08:26 08:27
Дачная 08:29 08:30
Проспект Мира 08:31 08:32
Улица Полевая, д. 2 08:32 08:33
Универсам 08:33 08:34
Автостанция 08:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 361 Москва (Москва — Фрязино (Автостанция Фрязино) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.