Маршрут автобуса Москва (Москва — Фрязино (Автостанция Фрязино) 361


Справочная информация:

Название рейса №361 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:40
МКАД/Хроматрон 07:44 07:45
Поселок Восточный 07:48 07:49
Дорожный участок 07:52 07:53
Опытное поле 07:55 07:56
Лукино 07:57 07:58
Химзавод 08:00 08:01
Пехра-Покровское 08:02 08:03
Трикотажная фабрика 08:05 08:06
Агролицей 08:08 08:09
Долгое Лёдово 08:10 08:11
Медвежьи Озёра 08:12 08:13
Новый городок 08:14 08:15
Подсобное хозяйство 08:17 08:18
Малое Ледово 08:20 08:21
Жегалово 08:23 08:24
Детский сад 08:26 08:27
Листопрокатный завод 08:29 08:30
Мосэнерго 08:32 08:33
Станция Щёлково 08:34 08:35
ХБК 08:37 08:38
Стадион 08:40 08:41
Молодежная Лига 08:43 08:44
Троицкий собор 08:46 08:47
Новый Мост 08:49 08:50
Мемориал 08:52 08:53
ДРСУ 08:54 08:55
РТС 08:56 08:57
Дачная 08:59 09:00
Проспект Мира 09:01 09:02
Улица Полевая, д. 2 09:02 09:03
Универсам 09:03 09:04
Автостанция 09:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 361 Москва (Москва — Фрязино (Автостанция Фрязино) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.