Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 444э


Справочная информация:

Название рейса №444э — Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 06:15
Кинотеатр "Слава" 06:21 06:22
Стройка 06:30 06:31
Локомотив 06:32 06:33
ГИБДД 06:33 06:34
Дивизия им. Дзержинского 06:35 06:36
Санаторий «Красная роза» 06:37 06:38
Горенки 06:38 06:39
Больница 06:39 06:40
Горсовет 06:40 06:41
Леоново 06:42 06:43
РГАЗУ 06:43 06:44
Южный квартал 06:45 06:46
Автомагазин 06:46 06:47
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 06:47 06:48
Лесная 06:49 06:50
Безменково 06:51 06:52
Владимирская улица 06:53 06:54
Школа / Новское шоссе 06:54 06:55
30-й км 06:57 06:58
Зеленый 06:59 07:00
Новая Купавна 07:01 07:02
Асфальтовый завод 07:04 07:05
Купавинский поворот 07:07 07:08
Первомайская улица 07:08 07:09
Купавинская фабрика 07:09 07:10
Книжный магазин 07:10 07:11
Богородский муниципальный Банк 07:11 07:12
ДЮСШ 07:12 07:13
Музыкальная школа 07:13 07:14
Акрихин 07:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 444э Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.