Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 444э


Справочная информация:

Название рейса №444э — Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 10:15
Кинотеатр "Слава" 10:21 10:22
Стройка 10:30 10:31
Локомотив 10:32 10:33
ГИБДД 10:33 10:34
Дивизия им. Дзержинского 10:35 10:36
Санаторий «Красная роза» 10:37 10:38
Горенки 10:38 10:39
Больница 10:39 10:40
Горсовет 10:40 10:41
Леоново 10:42 10:43
РГАЗУ 10:43 10:44
Южный квартал 10:45 10:46
Автомагазин 10:46 10:47
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 10:47 10:48
Лесная 10:49 10:50
Безменково 10:51 10:52
Владимирская улица 10:53 10:54
Школа / Новское шоссе 10:54 10:55
30-й км 10:57 10:58
Зеленый 10:59 11:00
Новая Купавна 11:01 11:02
Асфальтовый завод 11:04 11:05
Купавинский поворот 11:07 11:08
Первомайская улица 11:08 11:09
Купавинская фабрика 11:09 11:10
Книжный магазин 11:10 11:11
Богородский муниципальный Банк 11:11 11:12
ДЮСШ 11:12 11:13
Музыкальная школа 11:13 11:14
Акрихин 11:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 444э Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.