Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 444э


Справочная информация:

Название рейса №444э — Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 10:35
Кинотеатр "Слава" 10:41 10:42
Стройка 10:50 10:51
Локомотив 10:52 10:53
ГИБДД 10:53 10:54
Дивизия им. Дзержинского 10:55 10:56
Санаторий «Красная роза» 10:57 10:58
Горенки 10:58 10:59
Больница 10:59 11:00
Горсовет 11:00 11:01
Леоново 11:02 11:03
РГАЗУ 11:03 11:04
Южный квартал 11:05 11:06
Автомагазин 11:06 11:07
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 11:07 11:08
Лесная 11:09 11:10
Безменково 11:11 11:12
Владимирская улица 11:13 11:14
Школа / Новское шоссе 11:14 11:15
30-й км 11:17 11:18
Зеленый 11:19 11:20
Новая Купавна 11:21 11:22
Асфальтовый завод 11:24 11:25
Купавинский поворот 11:27 11:28
Первомайская улица 11:28 11:29
Купавинская фабрика 11:29 11:30
Книжный магазин 11:30 11:31
Богородский муниципальный Банк 11:31 11:32
ДЮСШ 11:32 11:33
Музыкальная школа 11:33 11:34
Акрихин 11:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 444э Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.