Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 444э


Справочная информация:

Название рейса №444э — Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 11:10
Кинотеатр "Слава" 11:16 11:17
Стройка 11:25 11:26
Локомотив 11:27 11:28
ГИБДД 11:28 11:29
Дивизия им. Дзержинского 11:30 11:31
Санаторий «Красная роза» 11:32 11:33
Горенки 11:33 11:34
Больница 11:34 11:35
Горсовет 11:35 11:36
Леоново 11:37 11:38
РГАЗУ 11:38 11:39
Южный квартал 11:40 11:41
Автомагазин 11:41 11:42
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 11:42 11:43
Лесная 11:44 11:45
Безменково 11:46 11:47
Владимирская улица 11:48 11:49
Школа / Новское шоссе 11:49 11:50
30-й км 11:52 11:53
Зеленый 11:54 11:55
Новая Купавна 11:56 11:57
Асфальтовый завод 11:59 12:00
Купавинский поворот 12:02 12:03
Первомайская улица 12:03 12:04
Купавинская фабрика 12:04 12:05
Книжный магазин 12:05 12:06
Богородский муниципальный Банк 12:06 12:07
ДЮСШ 12:07 12:08
Музыкальная школа 12:08 12:09
Акрихин 12:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 444э Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.