Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 444э


Справочная информация:

Название рейса №444э — Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 11:25
Кинотеатр "Слава" 11:31 11:32
Стройка 11:40 11:41
Локомотив 11:42 11:43
ГИБДД 11:43 11:44
Дивизия им. Дзержинского 11:45 11:46
Санаторий «Красная роза» 11:47 11:48
Горенки 11:48 11:49
Больница 11:49 11:50
Горсовет 11:50 11:51
Леоново 11:52 11:53
РГАЗУ 11:53 11:54
Южный квартал 11:55 11:56
Автомагазин 11:56 11:57
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 11:57 11:58
Лесная 11:59 12:00
Безменково 12:01 12:02
Владимирская улица 12:03 12:04
Школа / Новское шоссе 12:04 12:05
30-й км 12:07 12:08
Зеленый 12:09 12:10
Новая Купавна 12:11 12:12
Асфальтовый завод 12:14 12:15
Купавинский поворот 12:17 12:18
Первомайская улица 12:18 12:19
Купавинская фабрика 12:19 12:20
Книжный магазин 12:20 12:21
Богородский муниципальный Банк 12:21 12:22
ДЮСШ 12:22 12:23
Музыкальная школа 12:23 12:24
Акрихин 12:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 444э Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.