Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 444э


Справочная информация:

Название рейса №444э — Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 06:35
Кинотеатр "Слава" 06:41 06:42
Стройка 06:50 06:51
Локомотив 06:52 06:53
ГИБДД 06:53 06:54
Дивизия им. Дзержинского 06:55 06:56
Санаторий «Красная роза» 06:57 06:58
Горенки 06:58 06:59
Больница 06:59 07:00
Горсовет 07:00 07:01
Леоново 07:02 07:03
РГАЗУ 07:03 07:04
Южный квартал 07:05 07:06
Автомагазин 07:06 07:07
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 07:07 07:08
Лесная 07:09 07:10
Безменково 07:11 07:12
Владимирская улица 07:13 07:14
Школа / Новское шоссе 07:14 07:15
30-й км 07:17 07:18
Зеленый 07:19 07:20
Новая Купавна 07:21 07:22
Асфальтовый завод 07:24 07:25
Купавинский поворот 07:27 07:28
Первомайская улица 07:28 07:29
Купавинская фабрика 07:29 07:30
Книжный магазин 07:30 07:31
Богородский муниципальный Банк 07:31 07:32
ДЮСШ 07:32 07:33
Музыкальная школа 07:33 07:34
Акрихин 07:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 444э Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.