Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 444э


Справочная информация:

Название рейса №444э — Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 06:55
Кинотеатр "Слава" 07:01 07:02
Стройка 07:10 07:11
Локомотив 07:12 07:13
ГИБДД 07:13 07:14
Дивизия им. Дзержинского 07:15 07:16
Санаторий «Красная роза» 07:17 07:18
Горенки 07:18 07:19
Больница 07:19 07:20
Горсовет 07:20 07:21
Леоново 07:22 07:23
РГАЗУ 07:23 07:24
Южный квартал 07:25 07:26
Автомагазин 07:26 07:27
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 07:27 07:28
Лесная 07:29 07:30
Безменково 07:31 07:32
Владимирская улица 07:33 07:34
Школа / Новское шоссе 07:34 07:35
30-й км 07:37 07:38
Зеленый 07:39 07:40
Новая Купавна 07:41 07:42
Асфальтовый завод 07:44 07:45
Купавинский поворот 07:47 07:48
Первомайская улица 07:48 07:49
Купавинская фабрика 07:49 07:50
Книжный магазин 07:50 07:51
Богородский муниципальный Банк 07:51 07:52
ДЮСШ 07:52 07:53
Музыкальная школа 07:53 07:54
Акрихин 07:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 444э Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.