Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 444э


Справочная информация:

Название рейса №444э — Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 07:15
Кинотеатр "Слава" 07:21 07:22
Стройка 07:30 07:31
Локомотив 07:32 07:33
ГИБДД 07:33 07:34
Дивизия им. Дзержинского 07:35 07:36
Санаторий «Красная роза» 07:37 07:38
Горенки 07:38 07:39
Больница 07:39 07:40
Горсовет 07:40 07:41
Леоново 07:42 07:43
РГАЗУ 07:43 07:44
Южный квартал 07:45 07:46
Автомагазин 07:46 07:47
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 07:47 07:48
Лесная 07:49 07:50
Безменково 07:51 07:52
Владимирская улица 07:53 07:54
Школа / Новское шоссе 07:54 07:55
30-й км 07:57 07:58
Зеленый 07:59 08:00
Новая Купавна 08:01 08:02
Асфальтовый завод 08:04 08:05
Купавинский поворот 08:07 08:08
Первомайская улица 08:08 08:09
Купавинская фабрика 08:09 08:10
Книжный магазин 08:10 08:11
Богородский муниципальный Банк 08:11 08:12
ДЮСШ 08:12 08:13
Музыкальная школа 08:13 08:14
Акрихин 08:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 444э Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.