Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 444э


Справочная информация:

Название рейса №444э — Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 07:35
Кинотеатр "Слава" 07:41 07:42
Стройка 07:50 07:51
Локомотив 07:52 07:53
ГИБДД 07:53 07:54
Дивизия им. Дзержинского 07:55 07:56
Санаторий «Красная роза» 07:57 07:58
Горенки 07:58 07:59
Больница 07:59 08:00
Горсовет 08:00 08:01
Леоново 08:02 08:03
РГАЗУ 08:03 08:04
Южный квартал 08:05 08:06
Автомагазин 08:06 08:07
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 08:07 08:08
Лесная 08:09 08:10
Безменково 08:11 08:12
Владимирская улица 08:13 08:14
Школа / Новское шоссе 08:14 08:15
30-й км 08:17 08:18
Зеленый 08:19 08:20
Новая Купавна 08:21 08:22
Асфальтовый завод 08:24 08:25
Купавинский поворот 08:27 08:28
Первомайская улица 08:28 08:29
Купавинская фабрика 08:29 08:30
Книжный магазин 08:30 08:31
Богородский муниципальный Банк 08:31 08:32
ДЮСШ 08:32 08:33
Музыкальная школа 08:33 08:34
Акрихин 08:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 444э Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.