Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 06:30
Поклонная улица 06:32 06:33
Панорама "Бородинская битва" 06:33 06:34
м. Парк Победы 06:34 06:35
Поклонная гора 06:36 06:37
Парк Победы 06:38 06:39
м. "Славянский Бульвар" 06:39 06:40
Улица Алексея Свиридова 06:41 06:42
Улица Клочкова 06:42 06:43
Улица Вересаева 06:44 06:45
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 06:46 06:47
Улица Петра Алексеева 06:48 06:49
Дорогобужская улица 06:51 06:52
Дворец спорта "Крылья Советов" 06:53 06:54
Вяземская ул. 06:55 06:56
Школа №239 06:56 06:57
Вяземская ул., 13 06:57 06:58
Сколковское ш., 31 06:59 07:00
Сколковское шоссе 07:00 07:01
Кольцевая дорога 07:01 07:02
Поворот на с/х Заречье 07:03 07:04
МШУ "Сколково" 07:04 07:05
Санаторий Заречье 07:06 07:07
Сколково 07:08 07:09
Немчиново 07:09 07:10
КПП-3 07:12 07:13
Большой бульвар 07:14 07:15
Сад Технопарка 07:16 07:17
Сколтех 07:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.