Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 07:48
Поклонная улица 07:50 07:51
Панорама "Бородинская битва" 07:51 07:52
м. Парк Победы 07:52 07:53
Поклонная гора 07:54 07:55
Парк Победы 07:56 07:57
м. "Славянский Бульвар" 07:57 07:58
Улица Алексея Свиридова 07:59 08:00
Улица Клочкова 08:00 08:01
Улица Вересаева 08:02 08:03
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:04 08:05
Улица Петра Алексеева 08:06 08:07
Дорогобужская улица 08:09 08:10
Дворец спорта "Крылья Советов" 08:11 08:12
Вяземская ул. 08:13 08:14
Школа №239 08:14 08:15
Вяземская ул., 13 08:15 08:16
Сколковское ш., 31 08:17 08:18
Сколковское шоссе 08:18 08:19
Кольцевая дорога 08:19 08:20
Поворот на с/х Заречье 08:21 08:22
МШУ "Сколково" 08:22 08:23
Санаторий Заречье 08:24 08:25
Сколково 08:26 08:27
Немчиново 08:27 08:28
КПП-3 08:30 08:31
Большой бульвар 08:32 08:33
Сад Технопарка 08:34 08:35
Сколтех 08:38

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.