Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 08:03
Поклонная улица 08:05 08:06
Панорама "Бородинская битва" 08:06 08:07
м. Парк Победы 08:07 08:08
Поклонная гора 08:09 08:10
Парк Победы 08:11 08:12
м. "Славянский Бульвар" 08:12 08:13
Улица Алексея Свиридова 08:14 08:15
Улица Клочкова 08:15 08:16
Улица Вересаева 08:17 08:18
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:19 08:20
Улица Петра Алексеева 08:21 08:22
Дорогобужская улица 08:24 08:25
Дворец спорта "Крылья Советов" 08:26 08:27
Вяземская ул. 08:28 08:29
Школа №239 08:29 08:30
Вяземская ул., 13 08:30 08:31
Сколковское ш., 31 08:32 08:33
Сколковское шоссе 08:33 08:34
Кольцевая дорога 08:34 08:35
Поворот на с/х Заречье 08:36 08:37
МШУ "Сколково" 08:37 08:38
Санаторий Заречье 08:39 08:40
Сколково 08:41 08:42
Немчиново 08:42 08:43
КПП-3 08:45 08:46
Большой бульвар 08:47 08:48
Сад Технопарка 08:49 08:50
Сколтех 08:53

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.