Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 сентября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 08:11
Поклонная улица 08:13 08:14
Панорама "Бородинская битва" 08:14 08:15
м. Парк Победы 08:15 08:16
Поклонная гора 08:17 08:18
Парк Победы 08:19 08:20
м. "Славянский Бульвар" 08:20 08:21
Улица Алексея Свиридова 08:22 08:23
Улица Клочкова 08:23 08:24
Улица Вересаева 08:25 08:26
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:27 08:28
Улица Петра Алексеева 08:29 08:30
Дорогобужская улица 08:32 08:33
Дворец спорта "Крылья Советов" 08:34 08:35
Вяземская ул. 08:36 08:37
Школа №239 08:37 08:38
Вяземская ул., 13 08:38 08:39
Сколковское ш., 31 08:40 08:41
Сколковское шоссе 08:41 08:42
Кольцевая дорога 08:42 08:43
Поворот на с/х Заречье 08:44 08:45
МШУ "Сколково" 08:45 08:46
Санаторий Заречье 08:47 08:48
Сколково 08:49 08:50
Немчиново 08:50 08:51
КПП-3 08:53 08:54
Большой бульвар 08:55 08:56
Сад Технопарка 08:57 08:58
Сколтех 09:01

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.