Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 08:19
Поклонная улица 08:21 08:22
Панорама "Бородинская битва" 08:22 08:23
м. Парк Победы 08:23 08:24
Поклонная гора 08:25 08:26
Парк Победы 08:27 08:28
м. "Славянский Бульвар" 08:28 08:29
Улица Алексея Свиридова 08:30 08:31
Улица Клочкова 08:31 08:32
Улица Вересаева 08:33 08:34
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:35 08:36
Улица Петра Алексеева 08:37 08:38
Дорогобужская улица 08:40 08:41
Дворец спорта "Крылья Советов" 08:42 08:43
Вяземская ул. 08:44 08:45
Школа №239 08:45 08:46
Вяземская ул., 13 08:46 08:47
Сколковское ш., 31 08:48 08:49
Сколковское шоссе 08:49 08:50
Кольцевая дорога 08:50 08:51
Поворот на с/х Заречье 08:52 08:53
МШУ "Сколково" 08:53 08:54
Санаторий Заречье 08:55 08:56
Сколково 08:57 08:58
Немчиново 08:58 08:59
КПП-3 09:01 09:02
Большой бульвар 09:03 09:04
Сад Технопарка 09:05 09:06
Сколтех 09:09

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.