Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 08:26
Поклонная улица 08:28 08:29
Панорама "Бородинская битва" 08:29 08:30
м. Парк Победы 08:30 08:31
Поклонная гора 08:32 08:33
Парк Победы 08:34 08:35
м. "Славянский Бульвар" 08:35 08:36
Улица Алексея Свиридова 08:37 08:38
Улица Клочкова 08:38 08:39
Улица Вересаева 08:40 08:41
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:42 08:43
Улица Петра Алексеева 08:44 08:45
Дорогобужская улица 08:47 08:48
Дворец спорта "Крылья Советов" 08:49 08:50
Вяземская ул. 08:51 08:52
Школа №239 08:52 08:53
Вяземская ул., 13 08:53 08:54
Сколковское ш., 31 08:55 08:56
Сколковское шоссе 08:56 08:57
Кольцевая дорога 08:57 08:58
Поворот на с/х Заречье 08:59 09:00
МШУ "Сколково" 09:00 09:01
Санаторий Заречье 09:02 09:03
Сколково 09:04 09:05
Немчиново 09:05 09:06
КПП-3 09:08 09:09
Большой бульвар 09:10 09:11
Сад Технопарка 09:12 09:13
Сколтех 09:16

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.