Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 08:42
Поклонная улица 08:44 08:45
Панорама "Бородинская битва" 08:45 08:46
м. Парк Победы 08:46 08:47
Поклонная гора 08:48 08:49
Парк Победы 08:50 08:51
м. "Славянский Бульвар" 08:51 08:52
Улица Алексея Свиридова 08:53 08:54
Улица Клочкова 08:54 08:55
Улица Вересаева 08:56 08:57
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:58 08:59
Улица Петра Алексеева 09:00 09:01
Дорогобужская улица 09:03 09:04
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:05 09:06
Вяземская ул. 09:07 09:08
Школа №239 09:08 09:09
Вяземская ул., 13 09:09 09:10
Сколковское ш., 31 09:11 09:12
Сколковское шоссе 09:12 09:13
Кольцевая дорога 09:13 09:14
Поворот на с/х Заречье 09:15 09:16
МШУ "Сколково" 09:16 09:17
Санаторий Заречье 09:18 09:19
Сколково 09:20 09:21
Немчиново 09:21 09:22
КПП-3 09:24 09:25
Большой бульвар 09:26 09:27
Сад Технопарка 09:28 09:29
Сколтех 09:32

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.