Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 08:49
Поклонная улица 08:51 08:52
Панорама "Бородинская битва" 08:52 08:53
м. Парк Победы 08:53 08:54
Поклонная гора 08:55 08:56
Парк Победы 08:57 08:58
м. "Славянский Бульвар" 08:58 08:59
Улица Алексея Свиридова 09:00 09:01
Улица Клочкова 09:01 09:02
Улица Вересаева 09:03 09:04
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:05 09:06
Улица Петра Алексеева 09:07 09:08
Дорогобужская улица 09:10 09:11
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:12 09:13
Вяземская ул. 09:14 09:15
Школа №239 09:15 09:16
Вяземская ул., 13 09:16 09:17
Сколковское ш., 31 09:18 09:19
Сколковское шоссе 09:19 09:20
Кольцевая дорога 09:20 09:21
Поворот на с/х Заречье 09:22 09:23
МШУ "Сколково" 09:23 09:24
Санаторий Заречье 09:25 09:26
Сколково 09:27 09:28
Немчиново 09:28 09:29
КПП-3 09:31 09:32
Большой бульвар 09:33 09:34
Сад Технопарка 09:35 09:36
Сколтех 09:39

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.