Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 09:59
Поклонная улица 10:01 10:02
Панорама "Бородинская битва" 10:02 10:03
м. Парк Победы 10:03 10:04
Поклонная гора 10:05 10:06
Парк Победы 10:07 10:08
м. "Славянский Бульвар" 10:08 10:09
Улица Алексея Свиридова 10:10 10:11
Улица Клочкова 10:11 10:12
Улица Вересаева 10:13 10:14
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:15 10:16
Улица Петра Алексеева 10:17 10:18
Дорогобужская улица 10:20 10:21
Дворец спорта "Крылья Советов" 10:22 10:23
Вяземская ул. 10:24 10:25
Школа №239 10:25 10:26
Вяземская ул., 13 10:26 10:27
Сколковское ш., 31 10:28 10:29
Сколковское шоссе 10:29 10:30
Кольцевая дорога 10:30 10:31
Поворот на с/х Заречье 10:32 10:33
МШУ "Сколково" 10:33 10:34
Санаторий Заречье 10:35 10:36
Сколково 10:37 10:38
Немчиново 10:38 10:39
КПП-3 10:41 10:42
Большой бульвар 10:43 10:44
Сад Технопарка 10:45 10:46
Амальтея 10:47 10:48
Сколтех 10:49

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.