Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 09:05
Поклонная улица 09:07 09:08
Панорама "Бородинская битва" 09:08 09:09
м. Парк Победы 09:09 09:10
Поклонная гора 09:11 09:12
Парк Победы 09:13 09:14
м. "Славянский Бульвар" 09:14 09:15
Улица Алексея Свиридова 09:16 09:17
Улица Клочкова 09:17 09:18
Улица Вересаева 09:19 09:20
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:21 09:22
Улица Петра Алексеева 09:23 09:24
Дорогобужская улица 09:26 09:27
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:28 09:29
Вяземская ул. 09:30 09:31
Школа №239 09:31 09:32
Вяземская ул., 13 09:32 09:33
Сколковское ш., 31 09:34 09:35
Сколковское шоссе 09:35 09:36
Кольцевая дорога 09:36 09:37
Поворот на с/х Заречье 09:38 09:39
МШУ "Сколково" 09:39 09:40
Санаторий Заречье 09:41 09:42
Сколково 09:43 09:44
Немчиново 09:44 09:45
КПП-3 09:47 09:48
Большой бульвар 09:49 09:50
Сад Технопарка 09:51 09:52
Сколтех 09:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.