Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 09:13
Поклонная улица 09:15 09:16
Панорама "Бородинская битва" 09:16 09:17
м. Парк Победы 09:17 09:18
Поклонная гора 09:19 09:20
Парк Победы 09:21 09:22
м. "Славянский Бульвар" 09:22 09:23
Улица Алексея Свиридова 09:24 09:25
Улица Клочкова 09:25 09:26
Улица Вересаева 09:27 09:28
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:29 09:30
Улица Петра Алексеева 09:31 09:32
Дорогобужская улица 09:34 09:35
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:36 09:37
Вяземская ул. 09:38 09:39
Школа №239 09:39 09:40
Вяземская ул., 13 09:40 09:41
Сколковское ш., 31 09:42 09:43
Сколковское шоссе 09:43 09:44
Кольцевая дорога 09:44 09:45
Поворот на с/х Заречье 09:46 09:47
МШУ "Сколково" 09:47 09:48
Санаторий Заречье 09:49 09:50
Сколково 09:51 09:52
Немчиново 09:52 09:53
КПП-3 09:55 09:56
Большой бульвар 09:57 09:58
Сад Технопарка 09:59 10:00
Сколтех 10:03

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.