Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 09:20
Поклонная улица 09:22 09:23
Панорама "Бородинская битва" 09:23 09:24
м. Парк Победы 09:24 09:25
Поклонная гора 09:26 09:27
Парк Победы 09:28 09:29
м. "Славянский Бульвар" 09:29 09:30
Улица Алексея Свиридова 09:31 09:32
Улица Клочкова 09:32 09:33
Улица Вересаева 09:34 09:35
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:36 09:37
Улица Петра Алексеева 09:38 09:39
Дорогобужская улица 09:41 09:42
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:43 09:44
Вяземская ул. 09:45 09:46
Школа №239 09:46 09:47
Вяземская ул., 13 09:47 09:48
Сколковское ш., 31 09:49 09:50
Сколковское шоссе 09:50 09:51
Кольцевая дорога 09:51 09:52
Поворот на с/х Заречье 09:53 09:54
МШУ "Сколково" 09:54 09:55
Санаторий Заречье 09:56 09:57
Сколково 09:58 09:59
Немчиново 09:59 10:00
КПП-3 10:02 10:03
Большой бульвар 10:04 10:05
Сад Технопарка 10:06 10:07
Сколтех 10:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.