Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 09:28
Поклонная улица 09:30 09:31
Панорама "Бородинская битва" 09:31 09:32
м. Парк Победы 09:32 09:33
Поклонная гора 09:34 09:35
Парк Победы 09:36 09:37
м. "Славянский Бульвар" 09:37 09:38
Улица Алексея Свиридова 09:39 09:40
Улица Клочкова 09:40 09:41
Улица Вересаева 09:42 09:43
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:44 09:45
Улица Петра Алексеева 09:46 09:47
Дорогобужская улица 09:49 09:50
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:51 09:52
Вяземская ул. 09:53 09:54
Школа №239 09:54 09:55
Вяземская ул., 13 09:55 09:56
Сколковское ш., 31 09:57 09:58
Сколковское шоссе 09:58 09:59
Кольцевая дорога 09:59 10:00
Поворот на с/х Заречье 10:01 10:02
МШУ "Сколково" 10:02 10:03
Санаторий Заречье 10:04 10:05
Сколково 10:06 10:07
Немчиново 10:07 10:08
КПП-3 10:10 10:11
Большой бульвар 10:12 10:13
Сад Технопарка 10:14 10:15
Сколтех 10:18

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.