Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 09:36
Поклонная улица 09:38 09:39
Панорама "Бородинская битва" 09:39 09:40
м. Парк Победы 09:40 09:41
Поклонная гора 09:42 09:43
Парк Победы 09:44 09:45
м. "Славянский Бульвар" 09:45 09:46
Улица Алексея Свиридова 09:47 09:48
Улица Клочкова 09:48 09:49
Улица Вересаева 09:50 09:51
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:52 09:53
Улица Петра Алексеева 09:54 09:55
Дорогобужская улица 09:57 09:58
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:59 10:00
Вяземская ул. 10:01 10:02
Школа №239 10:02 10:03
Вяземская ул., 13 10:03 10:04
Сколковское ш., 31 10:05 10:06
Сколковское шоссе 10:06 10:07
Кольцевая дорога 10:07 10:08
Поворот на с/х Заречье 10:09 10:10
МШУ "Сколково" 10:10 10:11
Санаторий Заречье 10:12 10:13
Сколково 10:14 10:15
Немчиново 10:15 10:16
КПП-3 10:18 10:19
Большой бульвар 10:20 10:21
Сад Технопарка 10:22 10:23
Сколтех 10:26

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.