Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 09:44
Поклонная улица 09:46 09:47
Панорама "Бородинская битва" 09:47 09:48
м. Парк Победы 09:48 09:49
Поклонная гора 09:50 09:51
Парк Победы 09:52 09:53
м. "Славянский Бульвар" 09:53 09:54
Улица Алексея Свиридова 09:55 09:56
Улица Клочкова 09:56 09:57
Улица Вересаева 09:58 09:59
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:00 10:01
Улица Петра Алексеева 10:02 10:03
Дорогобужская улица 10:05 10:06
Дворец спорта "Крылья Советов" 10:07 10:08
Вяземская ул. 10:09 10:10
Школа №239 10:10 10:11
Вяземская ул., 13 10:11 10:12
Сколковское ш., 31 10:13 10:14
Сколковское шоссе 10:14 10:15
Кольцевая дорога 10:15 10:16
Поворот на с/х Заречье 10:17 10:18
МШУ "Сколково" 10:18 10:19
Санаторий Заречье 10:20 10:21
Сколково 10:22 10:23
Немчиново 10:23 10:24
КПП-3 10:26 10:27
Большой бульвар 10:28 10:29
Сад Технопарка 10:30 10:31
Сколтех 10:34

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.