Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 сентября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 09:52
Поклонная улица 09:54 09:55
Панорама "Бородинская битва" 09:55 09:56
м. Парк Победы 09:56 09:57
Поклонная гора 09:58 09:59
Парк Победы 10:00 10:01
м. "Славянский Бульвар" 10:01 10:02
Улица Алексея Свиридова 10:03 10:04
Улица Клочкова 10:04 10:05
Улица Вересаева 10:06 10:07
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:08 10:09
Улица Петра Алексеева 10:10 10:11
Дорогобужская улица 10:13 10:14
Дворец спорта "Крылья Советов" 10:15 10:16
Вяземская ул. 10:17 10:18
Школа №239 10:18 10:19
Вяземская ул., 13 10:19 10:20
Сколковское ш., 31 10:21 10:22
Сколковское шоссе 10:22 10:23
Кольцевая дорога 10:23 10:24
Поворот на с/х Заречье 10:25 10:26
МШУ "Сколково" 10:26 10:27
Санаторий Заречье 10:28 10:29
Сколково 10:30 10:31
Немчиново 10:31 10:32
КПП-3 10:34 10:35
Большой бульвар 10:36 10:37
Сад Технопарка 10:38 10:39
Сколтех 10:42

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.