Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 10:05
Поклонная улица 10:07 10:08
Панорама "Бородинская битва" 10:08 10:09
м. Парк Победы 10:09 10:10
Поклонная гора 10:11 10:12
Парк Победы 10:13 10:14
м. "Славянский Бульвар" 10:14 10:15
Улица Алексея Свиридова 10:16 10:17
Улица Клочкова 10:17 10:18
Улица Вересаева 10:19 10:20
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:21 10:22
Улица Петра Алексеева 10:23 10:24
Дорогобужская улица 10:26 10:27
Дворец спорта "Крылья Советов" 10:28 10:29
Вяземская ул. 10:30 10:31
Школа №239 10:31 10:32
Вяземская ул., 13 10:32 10:33
Сколковское ш., 31 10:34 10:35
Сколковское шоссе 10:35 10:36
Кольцевая дорога 10:36 10:37
Поворот на с/х Заречье 10:38 10:39
МШУ "Сколково" 10:39 10:40
Санаторий Заречье 10:41 10:42
Сколково 10:43 10:44
Немчиново 10:44 10:45
КПП-3 10:47 10:48
Большой бульвар 10:49 10:50
Сад Технопарка 10:51 10:52
Амальтея 10:53 10:54
Сколтех 10:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.