Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 10:07
Поклонная улица 10:09 10:10
Панорама "Бородинская битва" 10:10 10:11
м. Парк Победы 10:11 10:12
Поклонная гора 10:13 10:14
Парк Победы 10:15 10:16
м. "Славянский Бульвар" 10:16 10:17
Улица Алексея Свиридова 10:18 10:19
Улица Клочкова 10:19 10:20
Улица Вересаева 10:21 10:22
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:23 10:24
Улица Петра Алексеева 10:25 10:26
Дорогобужская улица 10:28 10:29
Дворец спорта "Крылья Советов" 10:30 10:31
Вяземская ул. 10:32 10:33
Школа №239 10:33 10:34
Вяземская ул., 13 10:34 10:35
Сколковское ш., 31 10:36 10:37
Сколковское шоссе 10:37 10:38
Кольцевая дорога 10:38 10:39
Поворот на с/х Заречье 10:40 10:41
МШУ "Сколково" 10:41 10:42
Санаторий Заречье 10:43 10:44
Сколково 10:45 10:46
Немчиново 10:46 10:47
КПП-3 10:49 10:50
Большой бульвар 10:51 10:52
Сад Технопарка 10:53 10:54
Сколтех 10:57

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.