Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 06:46
Поклонная улица 06:48 06:49
Панорама "Бородинская битва" 06:49 06:50
м. Парк Победы 06:50 06:51
Поклонная гора 06:52 06:53
Парк Победы 06:54 06:55
м. "Славянский Бульвар" 06:55 06:56
Улица Алексея Свиридова 06:57 06:58
Улица Клочкова 06:58 06:59
Улица Вересаева 07:00 07:01
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:02 07:03
Улица Петра Алексеева 07:04 07:05
Дорогобужская улица 07:07 07:08
Дворец спорта "Крылья Советов" 07:09 07:10
Вяземская ул. 07:11 07:12
Школа №239 07:12 07:13
Вяземская ул., 13 07:13 07:14
Сколковское ш., 31 07:15 07:16
Сколковское шоссе 07:16 07:17
Кольцевая дорога 07:17 07:18
Поворот на с/х Заречье 07:19 07:20
МШУ "Сколково" 07:20 07:21
Санаторий Заречье 07:22 07:23
Сколково 07:24 07:25
Немчиново 07:25 07:26
КПП-3 07:28 07:29
Большой бульвар 07:30 07:31
Сад Технопарка 07:32 07:33
Сколтех 07:36

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.