Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 10:15
Поклонная улица 10:17 10:18
Панорама "Бородинская битва" 10:18 10:19
м. Парк Победы 10:19 10:20
Поклонная гора 10:21 10:22
Парк Победы 10:23 10:24
м. "Славянский Бульвар" 10:24 10:25
Улица Алексея Свиридова 10:26 10:27
Улица Клочкова 10:27 10:28
Улица Вересаева 10:29 10:30
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:31 10:32
Улица Петра Алексеева 10:33 10:34
Дорогобужская улица 10:36 10:37
Дворец спорта "Крылья Советов" 10:38 10:39
Вяземская ул. 10:40 10:41
Школа №239 10:41 10:42
Вяземская ул., 13 10:42 10:43
Сколковское ш., 31 10:44 10:45
Сколковское шоссе 10:45 10:46
Кольцевая дорога 10:46 10:47
Поворот на с/х Заречье 10:48 10:49
МШУ "Сколково" 10:49 10:50
Санаторий Заречье 10:51 10:52
Сколково 10:53 10:54
Немчиново 10:54 10:55
КПП-3 10:57 10:58
Большой бульвар 10:59 11:00
Сад Технопарка 11:01 11:02
Сколтех 11:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.